Вены при эрекции

Вопрос: У меня при эрекции очень сильно видны вены, весь мой пенис похож на руку перекачавшегося бодибилдера, скажите это нормально? Заметил их недавно, может, и раньше были сказать затрудняюсь, вена самая большая, наверное, диаметром в 3-4 мм, с ответвлениями по 1-2 мм. Может ли возникновение вен связано с тем, что я начал активно мастурбировать по разу в день?

Ответ: Вены в любом случаи будут видны на половом члене, связано это с наполнением их кровью в большом объеме, то есть в принципе это можно отнести в норме. Однако только в том случаи, если у вас нет никаких болезненных ощущений и вы не травмировали половой член за последнее время.

Что же касается мастурбации, то все зависит от того, как вы это делаете, если вы используете какую-либо из техник НУПа, то, вполне возможно, вены выросли из-за этого, так как ваш пенис, стал более приспособлен к большему наполнению пещеристых тел кровью.

В любом случаи на всякий случай я бы рекомендовала вам показаться местному урологу, чтобы исключить подозрения на тот же тромб.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andrey
Andrey
4 лет назад

Доктор -а женщинам нравятся вены на мужском члене?