Влияние размера клитора на оргазм

Сегодня мы попытаемся разобраться в такой теме, как есть ли влияние размера клитора на оргазм? Есть ли зависимость между размером и возможностью получения вагинального оргазма?

От чего вообще зависит размер клитора у женщин? У одних женщин его практически нет, у других он вообще напоминает маленький член (например у женщин принимающих стероидные препараты).

Растягивание пениса

Увеличение ПЧ растягиванием

У женщин все формы и размеры тела обусловлены генетически и заложены наследственностью. И форма, размер всяких органов, отверстий заложены генетически, но мы своим поведением, образом жизни, способом стимуляции различных мест можем эти размеры уменьшить, увеличить и так далее.

Всем известно, как в Африке с помощью растягивания мальчики добиваются размеров члена чуть ли не до 50 см, правда неизвестно могут ли они с таким членом потом жить половой жизнью или нет. Но никто же не мешает остановиться на 19, 25 см. Для больших размеров на мой взгляд просто не хватит кровоснабжения, чтобы 50 см член поднять. Или другой момент: все мы знаем, что в Китае или Японии, есть мода на маленькую ножку и длинную шейку. В средние века была такая практика, когда девочкам в богатых семьях с детства надевали колодки, чтобы у них стопа не росла. В итоге она у них деформировалась, то есть она не росла за счет деформации и шею надевались специальные кольца, чтобы она удлинялась. Такой же обычай можно встретить до сих пор в некоторых племенах Африки.

Таким образом, когда девочка превращалась в невесту, она сама уже нормально ходить сама не могла. То есть к чему это я все: можно изменить размер тела с помощью растягиваний, стягиваний, но это все длительный процесс.

Что касается клитора? Если клитор постоянно раздражать пальчиками или посторонними предметами во время секса, то вы таким образом, как бы осуществляете массаж клитора. Он разрабатывается, лучше кровоснабжается и увеличивается в размере у женщин, которые получают регулярный клиторальный оргазм — клитор выражен. Он действительно имеет рельефный вид и напоминает выступающий бугорок. В целом у женщин, живущих регулярной половой жизнью, от женщин, которые ей не живут либо занимаются сексом редко, органы более сочные, более мясистые, более красные. Чем у женщин, которые этим местом не пользуются, у них слизистая имеет бледно-розовый цвет.

Пример ярковыраженного клитора

Пример ярковыраженного клитора

Про прием стероидов, все правильно, половой член и клитор состоят из одной и той же ткани. Эмбрионально, они закладываются в одной и той же точке, из одной и той же клетки, только у женщины рудиментарный отросток члена, а у мужчин это полноценный половой член. Поэтому у женщин, принимающих стероиды, естественно, клитор может увеличиться в размере.

А вообще в целом, в зависимости от того как женщина часто пользуется этим местом, настолько клитор и развит. Естественно, если женщина клиторальный оргазм не получает, а постоянно стимулирует влагалище во время секса, а клитор не трогает, естественно, у нее клитор будет менее развит, маленький, иногда даже при прикосновении к нему будут возникать неприятные ощущения.

Чем больше клитор, тем меньше вероятность получения вагинального оргазма.

Совершенно ошибочное высказывание и справедливо только тогда, когда женщина постоянно пренебрегает вагинальным оргазмом и получает только клиторальный. Так как его получение гораздо проще, быстрее и эффективнее. Для такой девушки, женщины, путь к вагинальному оргазму несколько затруднен. На самом деле здесь бабушка надвое сказала, что лучше отказаться от клиторального оргазма и ждать 10 лет вагинальный либо пытаться развивать то и то. Я 2 руками за то, чтобы развивать комбинацию. Я считаю, что чем больше мы получаем положительных и приятных эмоций в сексе, тем лучше результат.

И если вы комбинируете стимуляцию влагалища и клитора, то вероятность получения вагинального оргазма увеличивается, а еще больше она увеличивается послеродовой период, когда женщина расцветает и начинает лучше чувствовать свой организм.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инна
Инна
4 лет назад

У нас на работе была женщина, которая всерьез утверждала, что женщина не может получить никакого другого оргазма, кроме клиторального. Но то, что клитор это недоразвитый член стали сравнительно недавно утверждать. Сказать, что это шокирует, это ничего не сказать. Не такие уж мы получается, с мужчинами разные.

Владимир
Владимир
4 лет назад

Спасибо, я так и думал