Вред от пива для мужской потенции — развод от рекламодателей или реальность?

 Вред от пива для мужской потенции

Реклама по телевизору, со стендов и других рекламных носителей призывает настоящих мужчин пить пиво. Хмельной янтарный напиток быстро захватывает в свой плен представителей сильного пола, желающих стать настоящими мачо.

Влияние пива на потенцию у мужчин доказано медиками. Как известно, любое мужское мероприятие не обходится без коллективного принятия пивного хмеля, будь то рыбалка, футбольный матч или просто «мужские посиделки».

Связь понижения эрекции и принятия кружки пива, принятой вовнутрь, очевидна невооруженным взглядом. Каким бы натуральным не представляли состав алкогольного напитка, он постепенно «убивает» потенцию и мужскую силу. На первых порах, пиво, поступающее в кровь человека, будоражит его воображение, снимает стресс и стимулирует эректильную деятельность.

Но это временное состояние возбуждения сходит на нет, мужской организм начинает испытывать тяжелое воздействие на либидо и эякуляцию.

Губит мужчин не пиво, а привыкание к нему

В последние годы прилавки магазинов стали пополняться различными марками порошкового напитка в пластиковых бутылках, содержащих различные консерванты. Опасно сочетание приема алкоголя с продуктами — сметаной, ведущей вместо эрекции к желанию посетить быстро туалет. А вот прием перепелиных яиц с небольшой дозой янтарного напитка вполне допустим.

Отрицательное влияние пива на потенцию у мужчин установлено медицинскими светилами науки, хотя рекламодатели и производители янтарного эликсира отрицают негативное воздействие. В небольших дозах, не при ежедневном употреблении, пиво способно увеличить либидо, усилить сексуальное влечение посредством прилива кровотока к половому органу. Допустимая доза в сутки — 0,3 л.

Скрытые сигналы негатива пивного напитка

Разрушение мужского организма под воздействием большого количества пива и регулярном питье, происходит незаметно, но устойчиво. Потенция постепенно слабеет, либидо укорачивается, все реже возникает желание сексуальной встречи. Шишки хмеля, входящие в состав напитка, начинают перерабатываться и образовывать фитоэстрогены идентично женским гормонам. Новые вещества подавляют выработку тестостерона в мужском организме.

Постоянное потребление пива приводит к гормональному нарушению. Фитоэстрогены, в виду большого принятия напитка, ведут к лени, к желанию полежать на диване, поспать. Половая активность падает, наступает ожирение и появление «пивного животика». Пивоманы приобретают множество других негативных качеств — их тянет на рассуждения о жизни, футболе, участие в спорах.

Что в результате?

Любители пива должны понимать, что их не отговаривают от напитка, но предупреждают о допустимых дозах, не умаляющих силу полового органа. Важно помнить не о разовых дозах, а о постоянном принятии янтарного напитка и его воздействия на органы:

  • постепенно клетки головного мозга погибают, отторгаясь, выходят через кровяное русло в почечные пути и находят выход с мочой;
  • функциональность центров в спинном мозге разрушается;
  • наблюдаются симптомы заболевания, связанного с поражением сердца;
  • цирроз печени;
  • нарушение функциональности печени;
  • воспаление в поджелудочной железе;
  • гастритные явления;
  • невропатия;
  • ослабевают зрение и слух.

Важно знать, что пивной алкоголизм развивается гораздо быстрее, чем от водки. Нарастают признаки пивной зависимости — снижается самооценка, ощущается упадок физических сил, пропадает интерес к окружающим, работе, карьерному росту. Плачевным может быть результат — однажды придет импотенция.

Как избавиться от пивной зависимости?

Начинать надо с себя, понять, что существует зависимость и пришло время с ней покончить. Для этого надо переключить себя на другую активную деятельность — спортивные занятия, путешествия, походы в горы, любимое хобби, работу. Больше бывать на спортивных открытых площадках, посещать театры, кино, проводить больше времени с любимой женщиной.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валерия
Валерия
5 лет назад

Не знаю, кого там тянет на рассуждения о жизни, футболе и участие в спорах, моего мужа тянет за новой бутылкой. А потом еще и еще и потом рылом в подушку. Потому что он стал уже пивным алкоголиком. И его не останавливает даже то, что у нас сосед умер от рака простаты, и которому врач говорил, что он его нажил от пива. Его и толстый живот не останавливает, и отсутствие эрекции, ни-че-го.