Выделения при эрекции (при половом акте)

Давайте поговорим о том, что у нас, у людей, выделяется во время полового акта. Сразу скажу этот вопрос я не сама придумала, это вы мои пациенты, мои любимые лапочки. Мне об этом подсказали, то есть вас интересовало, что же там выделяется доктор расскажите, а то многие смущаются, стесняются, боятся, многие стесняются, что у меня там что-то выделится во время полового акта, вах-вах, вдруг он увидит, почувствует вкусом, запахом, пальцем, рукой и так далее. Кто-то стесняется у другого это увидеть вдруг там моча, а вдруг там какие-нибудь бяки.

Придется вам рассказать, что же там такое выделяется в процессе полового акта. Итак, и у мужчин, и у женщин, есть сфинктер, который не пропускает мочу во время полового акта выделиться наружу. Напряжен, закрыт он не расслаблен и моча: ни капелька, ни молекула, ни запах, туда не попадет. Понятно, да?! То есть все, что мы видим, чувствуем, осязаем, обоняем, во время полового акта — это все естественные физиологические выделения, которые должны быть присущи мужчине и женщине во время полового акта. Мы уже говорили о том, что если у женщины нет вообще не каких выделений во время полового акта, то он невозможен, он недостижим. Мужчина просто по сухому туда не пройдет.

Природа специально так создала, чтобы, естественно, за счет слизистых выделений железок у входа во влагалище образовывалась такая смазочка специальная, которая обеспечивает вот эту комплаентность и половой акт происходит. У мужчин то же самое на коже головки и на наружней части уретры, есть масса железок, которые выделяют слизистые выделения и в процессе полового акта, для мужчины это как бы предвестники будущей эякуляции, а у женщин это просто смазочка, которую обеспечивает выделение. Что касается мужчины, теперь разделим, отдельно поговорим, про мужчин и потом про женщин.

Что касается мужчины, то иногда при различных заболеваниях предстательной железы, может быть сперматорея, при различных воспалительных хронических или подостренных заболеваниях сперматозойды в эту капельку могут попасть и поэтому всякие там прерванные половые акты будут не эффективны с целью предохраниться от нежелательной беременности. Вместе с этой слизистой капелькой будет небольшое количество сперматозойдов и в случаи, если мужчина здоровый, этого будет достаточно, чтобы женщину оплодотворить, чтобы она забеременела, то есть максимум, что может присутствовать у мужчины в процессе полового акта, это там несколько таких пионеров, динозавриков, которые побегут оплодотворять яйцеклетку.

Что касается женщины, здесь все намного интереснее, у нее сперматазойдов там быть конечно же быть не может, кроме таких слизистых выделений, там нет ничего. Но что там еще может быть? Там еще могут быть естественные ее выделения, которые содержатся во влагалище. Мы уже говорили о том, что в норме у женщины во влагалище за сутки выделяется до чайной ложки каких-то там выделений, это как правило молочно-кислые палочки, которые очень полезны, они защищают женское влагалище от всевозможной флоры, которая поступает извне, то есть выполняют роль эдаких защитников, рыцарей, которые не дают женщине заболеть. На вкус они имеют кисловатый оттенок, это не противно, это неопасно и брезговать этим не стоит.

По поводу выделений во время оргазма. Опять же касаясь темы порнографии, возможно вы видели, как там у женщины, у мужчины во время оргазма (эякуляции), струя такая бьет спермой и у женщины там чего-то такое. С точки зрения практики, как Вы поняли я уже такой практик, не люблю не каких мифов, не каких загадок, ничего не объяснимого я здесь не вижу. Вы знаете, что влагалищные мышцы и мышцы промежности содержат поперечно-полосатую мускулатуру, их можно натренировать, кто был в Таиланде, видел фокусы всевозможные, как женщина управляя мышцами влагалища, может любой предмет, как бы туда всосать и наоборот вытолкнуть, соответственно это все трюки и женщина естественно выделяет неестественные выделения во время оргазма, который у нее там есть, а какой-то заранее заготовленный раствор (крем, йогурт), чтобы показать, что вот так вот ей было хорошо, вот такой у нее мощный оргазм, что выделяется, что-то типа спермы. В норме у нормальной женщины, ничего там не выделяется, мужчине брезговать не стоит, женщине стесняться не стоит, их просто нет это показывают с соответствующего содержания фильмах. Что же касается мужчин, то количество эякулята можно увеличить в разы, для этого существуют специальные препараты типа Волум капсул.

И напоследок, закину такую перчинку, если половой акт был, конечно, необычный, а такой скажем традиционный, а если это был такой очень энергичный, мощный, я бы сказала безбашенный половой акт, когда там сочетались элементы фистинга, раздражения точки G, и одновременно такие резкие раздражения клитора, вот все сразу и когда вы практикуете такие ласки выше среднего, которые рассчитаны на высокий болевой порог чувствительности, то не нежные прикосновения, а такие резкие, такие сильные движения, то за этими резкими движениями, женщина может не заметить, как у нее расслабляется сфектор, и может утратить во время оргазма несколько капель мочи. В этой ситуации, я повторяю, в ситуации когда, раздражение было выше среднего, когда вы сочетали такие вот агрессивные методики, типа фистинга и такого не нежного, а резкого раздражения клитора, а клитор физически находится рядом с мочеиспускательным каналом и вы раздражали мочеиспускательный канал тоже и за эти раздражением, как бы ну условно говоря женщина спутала ощущение удовольствия от ощущения ослабления сфинктера мочеиспускательного канала и в качестве оргазма получился такой неожиданный «золотой» дождик.

Это вообщем-то максимум, чего можно здесь ожидать, но когда вы такие ласки практикуете, то я думаю вы это и ожидаете. Так как ласки такие немножко нестандартные и соответственно женская реакция может быть нестандартной. Все остальные нежные, едва касающиеся движения вокруг клитора пальчиком или язычком, они конечно никакой мочеиспускательный канал не раздражают и никакие болевые рецепторы не раздражают и ни к каким таким последствиям привести не могут. Все что там может почувствовать мужчина и женщина, это нормальная смазочка такая, которая ничем не опасна, брезговать ей не стоит. Так как это смешно и странно. Это жизнь, это физиология, это естественно. Если вы участвуете в половом акте, то вы уже приемлете наличие каких-то выделений.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгения
Евгения
4 лет назад

Я тоже комплексовала по поводу возможных выделений. Первое время дико боялась обмочиться от удовольствия во время оргазма. При анальном сексе тоже поначалу не могла расслабиться, боялась куда более серьёзных «выделений». А все эти смазки — это на самом деле естественно, у меня она вообще обильная, аж хлюпает при фрикциях. Но муж этим очень доволен, он любит когда «мокренько». Виной таким комплексам было неправильное отношение родителей к теме сексуального просвещения. У нас дома про это не говорили вообще, а уличные познания из рассказов сверстников были настолько грязны и пошлы, что сложился неверный стереотип мышления.

Женя
Женя
3 лет назад

Смущать не должно вроде бы, но если человек не близкий и не родной, еще как смущает. Вроде бы и рада расслабиться, но инстинктивно стараешься поменьше соприкасаться. Слава Богу, что с любимым совсем другие ощущения.