Женский аналог мужской виагры

Гиполибидемия, то есть снижение полового влечения, заключается в отсутствии необходимости принятия сексуальной активности. Это наиболее распространенная проблема среди женщин. Подсчитано, что в Европе сексуальной фригидностью страдает 1 из 10 женщин в возрасте до 24 лет, и 7 из 10 женщин старше 45 лет. Возможно, поможет с решением этой проблемы абсолютно новый препарат.

У вас отсутствует желание заниматься сексом?

упаковка препарата g female oral tablets

Фото упаковки препарата g female oral tablets

Хроническое снижение либидо у женщин, по мнению экспертов, связано с функцией мозга. Как известно, существует область лимбической системы, отвечающая за нейротрансмиттеры – допамин и норадреналин.

Решением такой интимной проблемы может быть новый препарат, который является единственным и уникальным в своем роде. G Female — это инновационная, не гормональная таблетка, которая может вылечить гиполибидемию у женщин в период перед менопаузой. Одна таблетка влияет на уровень серотонина в мозге – нейромедиаторы влияют на настроение так же, как и некоторые антидепрессанты. Американское агентство по контролю пищевых продуктов и лекарственных средств рассматривает возможность допуска продукта компании Boehringer Ingelheimas к продаже.

Эффективность препарата G Female

Несмотря на доказательства, собранные на основе двух клинических исследований, показывающих, что у женщин, принимающих G Female, произошло увеличение числа приятных сексуальных ощущений, не было зафиксировано роста желания. Более того, критики утверждают, что «маленькая розовая таблетка» является не безопасной и малоэффективной. Некоторые из них говорят о том, что учеными, до конца не изучено действие этого препарата и неизвестно, какие могут быть последствия.

Большинство врачей говорит о том, что половая фригидность не является медицинской проблемой. По мнению американских специалистов, низкое либидо может быть вызвано многими факторами, в том числе сахарным диабетом, депрессией и другими заболеваниями, различными препаратами, особенно антидепрессантами, а также проблемами психологической природы или проблемами в отношениях с партнером.

Немецкий производитель гарантирует, что препарат был изучен до конца и утверждает, что G Female является средством безопасным и эффективным.

Страдаете ли вы хроническим снижение либидо? Проверьте себя.

Сексуальная фригидность определяется как отсутствие или значительное снижение интереса к сексу и отсутствие возбуждения. Расстройство определяется, по крайней мере, 5 симптомами:

  • отсутствие или малый интерес к сексуальным отношениям;
  • отсутствие или малое количество мыслей, связанных с сексом;
  • отсутствие или малое количество попыток инициации сексуального контакта или отказ на инициативу партнера;
  • отсутствие или малое количество сексуального удовольствия в 75-100% сексуальных контактов;
  • отсутствие или небольшое ощущение сексуального возбуждения в половых органах в 75-100%.

Лечение проблемы или лечение гиполибидемии

Гиполибидемия, как и многие сексуальные расстройства, лечится в контексте отношений. Конечно, можно иметь сексуальную фригидность, будучи не замужем, но статус отношений является одним из основных факторов, вызывающих снижение возбуждения у женщин. Поэтому, оба партнера должны идти на терапию, во время которой квалифицированный специалист ищет психологические или биологические причины низкого либидо.

Если ваши проблемы не столь серьезные, но все-таки вы заметили снижение желания заниматься сексом, есть и естественные способы его улучшения. Некоторые натуральные добавки могут повышать либидо: витамин Е, С, А, В6, цинк или бета-каротин. Необходимо ввести в меню сельдерей, устрицы, бананы, авокадо, орехи, манго, клубнику, яйца, печень, инжир, чеснок, тыкву и, конечно, шоколад – горький, с большим содержанием какао. В особенности от какао вы получите позитивное настроение, благодаря чему, в организме увеличится количество эндорфинов и возрастет сексуальна энергия.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии