Женский презерватив с вибратором

В скором времени в продаже появятся женские презервативы с вибратором, которые способны доставить женщине огромное удовольствие.

Для чего нужны женские презервативы?

В первую очередь для того, чтобы защитить от ИППП и предотвратить возможную беременность у женщины, многие женщины наивно полагают, что достаточно пользоваться противозачаточными таблетками, но забывают о риске заражения инфекциями передаваемыми половым путем.

фото женского презерватива обыкновенного

Простой вариант женского презерватива

Женскими презервативами, уже не кого не удивить, они также прочно вошли в нашу жизнь, как и обычные мужские презервативы. Если еще пару лет назад, одним из самых популярных вопросов был: есть ли женские презервативы? То сейчас таких вопросов нет, чаще женщины стали спрашивать и искать: где купить и сколько стоят женские презервативы.

И в дополнение видео о том, как одевать женский презерватив и как правильно пользоваться женским презервативом.

В продаже уже в этом месяце должен появиться женский презерватив одобренный FDA — VA w.o.w. Condom Feminine. Он принципиально отличается от обычного женского презерватива только наличием встроенного во внутрь вибратора, который управляется посредством беспроводной связи.

Клинические испытания показали, что в США, женщины участвующие в тестировании в один голос заявили, что откажутся от стандартных способов контрацепции, в пользу новинки. Такой спрос вызван тем, что у 70% женщин, которые пользовались презервативом, был отмечен оргазм. После 3-4 раза количество оргазмов составило 100%.

Из минусов новинки, можно отметить только то, что презерватив одноразовый и стоит немного дороже. Удорожание вызвано, встроенным мини-вибратором, который располагается напротив клитора и стимулирует его во время полового акта. В принципе, это не плохая подсказка для мужчин, как доставить свой половинке удовольствие. Если вибратор может стимулировать клитор, что мешает делать это Вам?

Попытки создания женского презерватива были начаты в 90-х годах, тогда на фарма-рынке США были представлены презервативы FC1. Изготавливали их из полиуретана и внешний вид их оставлял желать лучшего. Кстати минус женских презервативов, который сохранился и в современных моделях, это возможные неприятные звуки во время полового акта.

Кстати занимательный факт, что в древности, у женщин были наиболее популярными средствами контрацепции — использование после секса лимонного сока и цветов хлопка, а из самых экзотических способов — это использование фекалий крокодила, было распространено в древнем Египте.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии