17 мифов о сексуальных возможностях мужчины

Наиболее распространенные мифы о сексуальных возможностях мужчины:

1. Мужчина всегда готов! Стоит лишь женщине расстегнуть лифчик, как мгновенно возникает эрекция, и… он набрасывается на нее.

2. У настоящего мужчины большой половой член! Оказывается, у большинства мужчин средний половой член, а у некоторых даже малый, что по сравнению с влагалищем рожавшей женщины никак не сопоставимо. При этом, как образно говорят сексологи, «мужская головка теряет шейку», и он «…ныряет в пустоту».

3. …и железная эрекция. Хорошо бы, как в анекдоте. Маркиза с благотворительной целью посещает подшефный ей госпиталь. Дежурный врач проводит ее по палатам и кратко комментирует, у кого какое ранение. А возле одного бедолаги врач задерживается и что-то шепчет маркизе на ухо. Та бледнеет и в ужасе восклицает: «А кость не пострадала?», на что солдаты выкрикивают: «Браво, маркиз!»

4. Он может по желанию «пилить» целый час и более. Однако среднее время полового акта составляет от 1 мин 14 сек (68 фрикций) до 3 мин 24 сек (270 фрикций). Вот и попробуй, удовлетвори женщину, для большинства из которых времени даже 8-10 мин мало до достижения оргазма.

5. Если уж он раздел ее, то… он обязан! Хоть пальцем, но у него должно все получиться. Хорошо бы поступать, как аборигены Австралии. Если он начинает половой акт и у него что-то не получается, то он восклицает: «Эта женщина меня не заводит!». А наши мужчины накручивают эту ситуацию до состояния невроза и формируют синдром ожидания неудачи.

6. Настоящий мужчина должен обязательно удовлетворить женщину! А если она фригидна?

7. Хорошие половые партнеры должны кончать одновременно! — Должны, но не обязаны!

8. Что поднялось один раз, то будет стоять вечно! Хотя мы хорошо знаем, что в 50 лет бегать не будешь так, как в 20…

9. ЭД (эректильная дисфункция) — это заболевание, о котором открыто не говорят! — Да и не спрашивают!

10. Мужчина должен смириться со своей импотенцией.

11. Все от коры головного мозга? Оказывается, на самом деле в 80-90% выявляются те или иные органические поражения.

12. Импотенция встречается только у пожилых людей.

13. ЭД — редкое заболевание. На самом деле около 52% мужчин в возрасте от 40 до 70 лет испытывают проблемы с достижением или поддержанием эрекции.

14. Секс невозможен в зрелом и пожилом возрасте.

15. ЭД неизлечима с органическими причинами заболеваний (сахарный диабет, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца)

16. По причинам ЭД различают на сосудистую, неврогенную, психогенную? Оказывается в жизни она носит смешанный характер.

17. Снижение половой активности не влияет на здоровье и долголетие мужчины.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Баринов Антон Борисович
Баринов Антон Борисович
5 лет назад

Мифы довольно таки правильные и с вами я согласен. Ещё есть миф о прямой зависимости ступни и длины полового члена. Широко так же распространен миф о том, что «красавчики» великолепны в постели.

Александра
Александра
4 лет назад

Большинство из этих мифов легко развеиваются даже при небольшом опыте. Несмотря на то, что секс является заманчивым запретным плодом, одного лишь желания им заниматься не достаточно, чтобы он стал волнующим возбуждающим событием, о котором мечталось.
В идеале мужчины всегда хотят, просто потому что они мужчины. Но аборигены Африки правы, многое зависит от женщины. Воспринимает ли ее мужчина как женщину.
Есть мужчины с повышенной сексуальностью, которые при этом никак не могут найти себе партнершу. Мешают комплексы в отношении себя и желаемой женщины. Хотя все решаемо, было бы желание.