Миф. Если я принимаю лекарства, то моя эрекция будет длиться в течение нескольких часов

Если Вы принимаете оральные препараты, которые лечат эректильную дисфункцию, либо способствую ее возникновению, вовсе не обязательно, что у Вас возникнет гарантированная, я бы сказал 100% эрекция. Во-первых, есть люди на которых активные компоненты различных лекарственных препаратов типа виагры, сиалиса и левитры не оказывают должного воздействия.

Да и также помните, что без наличия сексуального возбуждения, либо увеличения притока крови, путем сексуальной стимуляции пениса, Вы можете также не почувствовать появления эрекции. На рынке, как я уже говорил, есть достаточно много препаратов, которые дают различный по продолжительности результат. Здесь я бы Вам рекомендовал, перед тем, как использовать тот или иной препарат, проконсультироваться обязательно с врачом.

Так как сразу же представьте себе, что у Вас эрекция будет длиться несколько часов подряд, готовы ли Вы к этому? Кроме того, многие часто забывают сказать, что такая «боевая стойка» для Вашего дружка, может быть чревата повреждением кожных покровов и тканей полового члена.

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
Влад
4 лет назад

Не больно-то мы разогнались по врачам ходить, прочитаем аннотацию к препарату – тем и довольствуемся.