5 факторов, которые могут заставить его член работать лучше

И ни один из них несвязан с использованием пилюль.

естественное улучшение эрекции

Естественное улучшение эрекции

С эректильной дисфункцией способны справиться не только маленькие синие таблетки. На самом деле, есть несколько простых факторов, которые также повлияют на ваш организм: изменение веса, употребление алкоголя и физическая активность — они способны улучшить потенцию, согласно данным нового исследования проведенного журналом Sexual Medicine.

В этом продолжительном исследовании, приняли участие 765 мужчин в возрасте между 32 и 80 годами из Австралии. Большинство мужчин находится в возрасте больше 40 лет. Исследователи использовали анкетирование для сбора данных, для того, чтобы понять их сексуальные желания, уровень сексуальной активности и сексуальные предпочтения. Затем они проводили другой анкетный опрос, чтобы оценить мужскую эректильную функцию. В анкете также было необходимо указать общие параметры здоровья, так как вес, потребление алкоголя, физическую активность, подверженность депрессиям и время сна.

Анкетирование производили в течение пяти лет. По результатам анкетирования, исследователи пришли к выводу, что мужчины, которые в течение этого времени следили за своим здоровьем, занимались спортом и избавились от вредных привычек, как правило, отмечали улучшение эрекции.

И хотя в этом исследование в основном приняли участие пожилые мужчины, вопросы эректильной дисфункции возникают и у молодых мужчин, говорит Darius Paduch (доктор медицинских наук, уролог и мужской половой специалист из Нью-Йорка). У него есть много пациентов, которым до 30-ти лет. Им я тоже предлагаю, чтобы они изменили свой образ жизни, говорит Paduch.

Он предупреждает, что сексуальная дисфункция у мужчинах вызвана наиболее часто сердечно-сосудистыми проблемам.

Я видел, что эрекция пациента улучшается после перехода на здоровый образ жизни и последовательный отказ от вредных привычек. Эти мужчины часто в состоянии избежать употребления лекарств, ведь снижения эрекции не происходит.

Вот пять факторов, которые могут улучшить эрекцию мужчины без рецепта врача:

Контролируйте вес

Поддержание здорового ИМТ (калькулятор индекса массы тела), может помочь мужчине вернуть свою уверенность.  Мужчины, которые страдают от ожирения, имеют значительно более низкий уровень тестостерона, который в свою очередь играет важную роль в возникновении эрекции. Именно поэтому, мужчинам которые страдают от избыточного веса, необходимо сначала сесть на диету и похудеть, проблемы с эрекцией исчезнут сами собой.

Здоровый сон

Если вы заметили, что утренняя эрекция вашего мужчины пропала без вести, это может быть из-за его сна. Когда я вижу пациента с эректильной дисфункцией, я всегда стараюсь узнать у его партнера, храпит ли тот во сне. Если она говорит да, я оцениваю это, как внезапную остановку дыхания во сне. Это вызвано тем, что апноэ во сне прерывает нормальный цикл сна, затрагивая нормальные циклы эрекции, которые происходят в течении ночи. Конечно же, лишение нормального сна, влияет на сексуальное влечение и эрекцию, поэтому старайтесь спать не менее 8 часов каждую ночь.

Физические упражнения

Вы знаете, что у занимающихся спортом женщин секс намного качественнее и чаще, но то же самое утверждение справедливо и для парней. Так несколько недель назад, пациент рассказал мне, что когда он регулярно ходит в спортзал, его сексуальное влечение намного лучше, и если он останавливается, оно идет на снижение. Физическая активность — это отличный способ похудеть и уменьшить ожирение. Кроме того, она также помогает мужчине чувствовать себя более уверенно, снимая с себя одежду. Плюс, большая секреция пота повысит его тестостерон, который может помочь увеличить его желание.

Диета

Вы можете заменить привычное вам питание перед свиданием, на продукты, которые приносят пользу и улучшают секс. Снижение уровня холестерина в употребляемой пище, способно увеличить уровень тестостерона мужчины, таким образом, диета крайне важна когда дело доходит до сексуальной дисфункции. Кроме того, высокий уровень сахара в крови у мужчин с диабетом, может стать причиной нарушения функционирования нервных окончаний в его члене. В этих случаях простое похудение может помочь в регуляции сахарного контроля и поможет возобновить получение сигналов к этим нервам.

Потребление алкоголя

Удивительно, но небольшое количество алкоголя, может фактически помочь мужчинам с эректильной дисфункцией. Один-два напитка выпитых в день, уменьшают риск сердечно-сосудистых заболеваний, являющихся главной причиной нарушения механизма эрекции. Однако не стоит позволять себе увлекаться спиртным. Исследования на животных показали, что большие дозы алкоголя, наоборот заставляют сосуды сжиматься и сокращаться, уменьшая половой член. Происходит процесс противоположный тому, что должен протекать во время сексуального возбуждения (но, многие уже это и сами знают).

Алкоголь — супрессивное средство приводящее к подавлению центральной нервной системы, вызывающие уменьшение чувствительности к сексуальным сигналам».

Глазачев Николай Сергеевич
0 0 голоса
Оцените статью
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мира
Мира
5 лет назад

Доброжелательные доверительные отношения с любимой женщиной тоже хорошо помогают. А может дело в том, что она как раз помогает организовать нормальное питание и сон. Но вот о своей физической нагрузке мужчина должен сам позаботиться.